Андрей Коловержин

Что бы сделала америка если бы там народ начало Майданить ?

Руслан Руслан

В Америке со времен маккартизма идет тихий террор против всех инакомыслящих (слежка, увольнения) . А для выпускания пара там культивируют разные секты, безумную музыку, еду, одежды - чем дальше от социальных тем, тем лучше. А инакомыслящими там называют тех иностранцев, которые недольны чем-то в своих странах.

Александр Абросимов

а вы видео невидели где негритянок дубинками по голове бьют и газом заливают беркут ангелы по сравнению с ними

Мария Емельянова

у них для этого имеется "акт патриота сша 2001 года"-как образец демократических свобод и гарантий прав человека, по сравнению с которым гитлер-пай мальчик воскресной церковной школы.