Данил Лихачёв

Народ, кто был в Америке? Скажите какая она?

Я имею все эти рассказы про американцев, про что они тупые, толстые и тукачи

Данил

Везде хорошо, где вас нет.

Николай

Классная, как и везде, если есть работа и деньги.

Ирина Золотова

капиталистическая

Ле
Лена

Херовая

Алена Степина

везде хорошо... где нас нет..)))

Opt

Акуительная. Ты ночами не спишь. Мечтаешь как подлизать пендам?

Ольга Кулаева

Цивилизованная. Не то что наша деревня

Ann __

Полнейшая брехня и лажа распростроняемая русскими колхозниками которые пытаются себя этим утешить. Да в США может чаще увидеш молодых (до 35 лет) людей полными чем в России, но и качков, и девушек без цилюлита в США гораздо больше чем в РФ, В РФ в основном все обычные не полные не качки, так дрыщи другими словами, а в США или жрут дерьмо и жирные или занимаются спортом, в России очень мало кто занимается спортом из молодежи . Ну а старшее поколение в РФ вообще 90% с жилотиками или животищами . ну а насчет тупые вот наглядный демотиватор

Сергей

тупые жирные животные.
по сравнению с американцем наша толстяра кажется стройной девочкой

Наталья Наталья

У меня двоюродная сестра уехала в Америку с семьей, еще в Советские времена. Она была домохозяйкой всегда, а мужу повезло с работой. Уже и у детей там семьи. Вот не возвращаются почему-то) ) А что, может замуж за американца собралась? Тогда полезно будет почитать впечатления соотечественницы КАКОВО ЭТО, ЖИТЬ В АМЕРИКЕ! Рассказано довольно подробно - и о стране, и об американцах