Здравствуйте, последнее время я заметил что многие люди смотрят только Американские фильмы (потому что считают наши фильмы дерьмом, я имею ввиду фильмы снятые в СССР), слушают только их музыку, манера общения такая же, даже стилю в одежде им подражают (это все шмотки на несколько размеров больше и цветные как у клоунов) .
Я просто не понимаю зачем повторять всё за Америкой?
Или что Русским людям так нравится эта страна?
P.S.Я думаю вряд ли хоть один Американец станет подражать России!
Общество
Почему Русский народ подрожает Америке?
Разучились люди думать и создавать новое. Из России упорно делают "Страну дураков", а дуракам гораздо проще подражать и чем более примитивен предмет подражания - тем лучше. Зато чувство псевдосамодостаточности и псевдосовершенства успешно формируется!
Фастфуда объелись они.. . Там ГМО. А от него, известное дело, плющит ...
враньЁ..это не русские духом...
Малое количество подрожает и умиляется США и это в основном те у кого нет личного мнения из за отсутствия ума или нежелание пользоваться разумом
Не народ, а его предатели, подонки. Народ ненавидит США и не смотрит фильмы, которые производит эта страна.
так вся америка в телике
фильмы то в основном дерьмо конченое, как не крути за семдесят три года может фильмов двадцать тридцать по всему союзу нормальных, да и то с какой стороны посмотреть. . музыка в россии теперешней да и в ссср отчасти то же говенная была в основном с патриотическим уклоном .. о ленине и октябре. . или ты шансон блатной считаеш за музыку или нашу попсу. . а в мире не только амеры бывают, там алешенька сынок весь мир..
Ольга Горбунова
А в Америке что фильмы и музыка лучшее ?Там юмор примерно такой а музыка примерно такая
Ну это же очевидно. Империи устанавливают свою моду.
Как Франция и французский язык в XIX веке - даже после Отечественной войны эта мода ещё долго не проходила.
(Это всем тем, кто пишет, что "вопрос 30-летней давности" и т. п. Ничего не прошло. У меня знакомая молодёжь с презрением и чуть ли не отвращением отзывается о советских фильмах, хотя ни один из них не смотрел даже "Иронию судьбы", вот так! Я пытаюсь влиять, но что поделаешь. )
Насчёт одежды только не поняла.
Шмотки на несколько размеров больше? На мой взгляд, наоборот, женщины сейчас одеваются во всё обтягивающее, даже если фигура не позволяет. Цветные как у клоунов? Ну это же хорошо - приносить яркие краски в жизнь.
Насчёт одежды только не поняла.
Ольга Горбунова
Насчёт одежды я имел в виду это

Это подростковый комплекс, тянет к плохому . Но справедливости ради скажу, что не все так плохо. Есть люди и немалая часть, которым нравится Россия и все русское. Есть более плохие вещи, которые перенимаются из за границы. Везде живут люди, а значит везде есть моральные проблемы. Просто кто кивает на Запад, не жили там, а пожили бы может по другому бы увидели Россию.
ты чо епнулся чтоле? Вопрос 30 летней давности
Ольга Горбунова
Я кажется вас не оскорблял.
Я редко вижу таких людей. Вероятнее, зелёная молодёжь так себя ведёт...
Вопрос из начала 90-х. Даже взгрустнулось.
Слоупоккке атакед!
Да, да вот такой я подражатель америке!
Кто то видимо гамбургером траванулся))
Да, да вот такой я подражатель америке!
Кто то видимо гамбургером траванулся))
А Вы хотите, что бы подрожал?
Ольга Горбунова
Я не хочу что бы Америкос подрожал!
Я хочу что бы Русский НЕ ПОДРОЖАЛ!!!