Nekruz

Выродки из славянской нации принимают ислам чиста из-за ДУРИ-ШМАЛИ-ШИРЕВА. Чё с ними делать?

Игорь

А всего то лишь.... в туалете нет бумаги.... а крику....

Александр

выродки принимают христиансво ...даже не открыв ни разу Библии- подозреваю читать они не умеют.. . а Мусульманство там - коран цитировать надо и правила-обряды знать.. . так что принятие ислама требует хоть какого наличия интелекта... ну эт так на заметку.. . хотя глобально.. . что ислам - что провославие всё под Папой Римским ходят на самом то деле.. . ну эт если действительно интересоваться темой - откуда ноги растут у реллигий- но что б горланить херню - читать и думать своим мозгом -совсем не обязательное умение ((((

Рома

Ислам принимают или жены (невесты) мусульман, или радикально настроенные индивидуумы
Одни и те же по психологическому типажу люди становятся или скинхедами, "русскими националистами", или принимают ислам.
Радикалы, психопаты, аутсайдеры
Смесь политики, религии, личной неудачи и озлобленности и психического расстройства.
В исламе все понятно - нужно верить, бояться и подчиняться.
Что касается дури-шмали, то в этом у ислама плюс - мусульмане не пьют спиртное, не курят, не употребляют наркотики (их употребление противоречит исламу, но все можно исказить в удобную сторону)

Ма
Марина

идиоты не понимают что дело не в религии. дело в отношении к жизни.

Юл
Юлия

да фиг с ними.
Что должно отвалится..то и отвалится.
Лучше позаботиться о фундаменте. а не осыпающейся штукатурке.

Лёля

Ничего не делай. Ты их устраиваешь. Сходи купи беляша - подкрепись, еще что-то сюда напиши.. . Им все равно нет до тебя дела....

Ирина

Если ВЫродок - то надолго

Дмитрий

от недостатка знаний. Проще верить во всякую религиозную хуиту и надеяться на сказочных персонажей, чем черпать знания и соображать собственной башкой

Ро
Роман

упади на пол и ножками подергай еще.