Анна Платонова

Что делать исли тебя все игнорят и не хотят разговаривать, всё потому что я не быдло?(техникум)

Ег
Егор

По своей запаре все живут. Вот проявишь интерес, тогда привалит куча народу. А интерес один: бабла кормушка. Так что не парься среди продажных. Ищу всегда уединения. Доброе утро и благополучного дня!

Евгений

С НЕ быдлом как раз хотят общаться, просто вы ведёте себя так, что типО все в гомне, а вы один в белом фраке.

Мария

Будь проще и люди к тебе потянутся))))))))))))

Вмваипаир

Прости ...но я не хочу с тобой разговаривать....

На
Наташа

Заметьте, люди годами живут в одном доме, подъезде, но не знают друг друга. Это тоже игнор, причем абсолютно глупый. Возникают проблемы (например с ЖКХ) и в одиночку с ними не справиться. Эти проблемы на сегодня уже как снежный навес в горах и скоро придавят всех, но публика продолжает игнор. На работе начальники озверели и превратили людей в рабов де факто. Опять игнор. Находятся (здесь в сети) гении, которые призывают эту разобщенную публику к революции. Там уже игнор будет иметь характер ненависти ко всем, кто не так одет, не такой цвет кожи и тд.
Надо всем, и вам тоже, задуматься как положить конец равнодушию публики и возродить солидарность порядочных людей.
Попробуйте обсудить с ними эту проблему и сообщите как к этому отнесутся те, кто вас игнорирует.

Михаил

А с чего ты решил, что ты не быдло?

Инна

Стань быдлом, как все! Чем ты отличаешься от других?