Максим Ульянов

ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ НЕ ХОТЯТ МИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МИЛЛИОН ЛЕТ НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ ИСЛАМ

Ильшат

Москва уже схавала процесс, пока делаем вид, что не замечаем, но по вечерам лучше по улицам не ходить...

Михаил

Интересно, неужели мужчина боится по московским улицам вечером ходить?))))))) ) ) А еще такой брутальный псевдоним себе придумал))))) )
Думаю, что даже фанатичные мусульмане так далеко не загадывают))))))

Ек
Екатерина

мусульмане и не хотят чтобы на земле правил ислам. исламизация в Европе- естественный процесс. Это страны с большой долей атеистов, а местные " христиане" плюют на христианство. Неудивительно, что кто то другой, кто уважает свою религию и чтит ее каноны здесь будет выигрывать.

Yad

Вот пусть маленько и подстригут США. А весь разумный мир им поможет.