Роман Селивёрстов

Зачем пирамиды Египту? мусульмане их хотят сравнять с землей.. . может к себе перевезем?

Чикатило тоже верил.. .Чикатило был романтик.. .

Пророк Мухаммед насиловал малолетних девочек, у него был гарем рабынь- по какой статье его сейчас посадили бы в тюрьму?

Наложницей пророка Мухаммеда была христианка Мария аль-Кибития. Девушка была рабыней, уроженкой Египта. Египетский правитель послал Марию в качестве подарка пророку. От союза с Мухаммедом Мария родила сына Ибрагима, который скончался в 18 месячной возрасте.
Женами пророка также были Сафия бинт Хуяй, иудейка, у которой мусульмане убили мужа и двух братьев, и Маймуна бинт аль-Харис, свояченица дяди Мухаммеда
Жены и рабыни Мухаммеда http://skolko-vo.ru/art/skolko-zhen-bylo-u-proroka-muhammeda.html

Егор Слонов

Потому, что разваливаются.
Всю это Дрянь построили в 19 веке из бетона.

Бермет Козубекова

ага их нам и не хватает!

Настя Симонова

Бляяяяяя... .
Как говорил Фудор Иваныч Тютчев: "Умом Россию не понять".. Вот блин, люблю эту фразу, и всегда нахожу ей подтверждение...

Паша Гладких

Не зря говорят, что в России две проблемы: дураки и дороги. Похоже с первой проблемой перебор))))

Анюта Воронина

Мракобесие - неизлечимо. ))

Arkadii Troshec

На хрена козе баян!?

Галина

ни в коем случае. я знаю из чего сделана пирамида. я отгадала эту тайну. но кто-то её пронюхал. и теперь видимо им доложили.... потому они и спешат от неё избавиться.... это нехороший материал....

Ни
Никита

бинт Хуяй- это очень сильно! !
Так Вы предлагаете перевезти к себе мусульман, чтобы пирамиды сохранились?
Оригинально!

Константин Носачев

У нас своих в Крыму более чем достаточно, пусть валяют.. . Кстати, Владимир, который креститель возведённый в ранг святого, имел 950 жён и наложниц.. . с ними он пел духовные песни в перерывах между уничтожением язычников?