Екатерина Ахметова

хотите как в Египте?

я хочу

Сергей Кузьмин

Если вы хоттите - значит скоро и у вас будет! Вы же с Египтом граничите...

Борис Тарханов

чтобы армия за народ, очень хочу !!!

Мага Загиров

Не получится.
Там армия всегда была за народ. А тут- сами знаете за кого...

Андрей Гусев

Не забудте машину свою пожертвовать на баррикады.

Юлия

не хватит 90х

Vlintin

Езжай в Египет тогда, прям в центр Каира, где проблема-то?

Linar

похоже, тя, точно, в капусте нашли

Cutie

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.

Екатерина Нестерова

А сможешь, чмо пиндоское? Попробуй..