Гена Сампара

Почему ...мусульмане хотят что-бы ...весь мир был исламским зачем им это нужно...?

А если кто не хочет бытьмусульманином что его убьют это что аллах так гворит кто нехочет быть мусульманином того нужно убить..?

Денис Мурзов

Чтобы все попали в рай.
А те, кто так думает про неверных - это ваххабиты, не истинное течение ислама. Истинный ислам - суннизм.

Александр Колбасников

Не нужно говорить за весь народ, я живу среди мусульман, и им по барабану, какому Богу я молюсь, и молюсь ли я вообще....

Оксана Цуркан

Не думаю, что все мусульмане разделяют убеждения отдельных экстремистов)

Алексей Рогожин

Но и христианам это нужно.

Юлия Тазихина

Хотят всемирный халифат. ка кхристиане хотят тысячелетнее царство.

Ирина Степанова

Затем же и потому же. Все ошибочные религии хотят вовлечь в ошибку побольше народа. Так комфортнее, среди своих. Истинная вера не нуждается в окружении своими.

Ел
Елена

Придет следующий пророк и принесет свой шариат - а как он уж будет называться....

Денчик

Нет ничего подобного в Исламе. Ислам принимают добровольном порядке, а вот выход из ислама карается смертью. А распространение религии это нормально. Вот американцы распространяют либерал-демократию и что?

Павел Колокольцев

Это не Мусульмане так хотят, а хочет Всевышний Создатель, который во всех Священных Писаниях призывает: А теперь иди и порази Амалика (и Иерима) и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, на предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.
Царствие: 15.3.
"А народ, бывший в нем, он (Давид) вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими.
Царствие. 12.31.
И прогневался Моисей на военачальников, на тысячаначальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей; для чего вы оставили в живых все женщин? вот они, по совету Вааламову, были для сынов поводом к отступлению от Господа в угождние Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; и так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе убейте, а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя.
Числа. 31:14.18.
Кому только не лень, все хотят очернить и осквернить Коран и Мусульман. Но почитайте что требует от вас "Гуманная" Библия.