Религия, вера

Почему мусульмане хотят, чтобы вес мир принял ислам? Какой лежит повод?

у них чудовищный комплекс неполноценности
пред остальным нормальным миром
Анастасия Русина
Лучший ответ
Ну если лежит, то сходи и посмотри что там лежит
Любой миссионер считает что его религия истинная и пытается её распространить на других
неправда. Вахабиты, стремящиеся к политике, хотят подмять под себя народ, оправдывая свои радикальные методы верой.
Дана Хамитова
Речь об индусах или боснийцах?
Или может о татарах? Или казахи?
Или чеченцы?
Мне просто интересно, откуда исходит ваша фантазия. На чём опираются ваши лживые представления о мире.
Если ты говоришь о террористах, то это люди с низким социальным статусом и образованием. Единственная книга, которую они прочитали - это Коран. Их ход мыслей не трудно понять. По сути это ровно тоже самое, что дать власть деревенским пьяницам и думать, что они сделают что - то дельное.
__
_Ksusha _
К этому всё и идет. Не будут же они протестовать против этого. Мусульмане видят как сбываются пророчества, и предчуствуют скорый триумф единоБожия. Ибо Бог один во всем мире, а лжецы должны потерпеть поражение. Это аксиома!
И проповедано будет сие евангелие Царства по всей вселенной, и тогда придет конец - Матфей
Это цитата из Библии, не из Корана.
Хотят, чтоб был везде порядок. Люди боялись Аллаха, не воровали, уважали старших, помогали бедным, и чтоб женщины не блудили, не сплетничали с подругами, уважали мужа, занимались хозяйством и одевались так, чтоб другие мужики испытывали к ним уважение, а не испытывали страстную похоть.
Мусульмане много чего хотят, если их послушать.
Катюша Юрина
людям этой веры свойственно создавать себе забор из запретов, а потом выглядывать из-за него и смотреть, как другие свободно пасутся на воле и завидовать им, конечно им хочется, чтобы не было свободных людей и им некому было бы завидовать))))
мракобесы одним словом
Mila Barcari
А почему христиане хотят чтобы весь мир принял христианство? Потому что и у тех и у тех написано. Бог един, но делиться ни те ни другие не любят
Эгоизм.
Денис Чиненов
Не знаю, как другим, но мне как-то все равно. Главное, я и мои родные соблюдают, а у других своя жизнь, и у меня нет на них времени)))