Религия, вера

Мусульманин женился на христианке.Она приняла ислам.Но по смерти ее,когда перед погребением ее расчесывали нашли в волос

Pavel Yurevich
наверное сильно любила этого человека и хотела быть с ним, а он поставил условие-стань мусульманкой, она пошла на это ради любви. Но шаг этот не разумен, нельзя жить двумя жизнями, думаю, что ей было очень тяжело.
Ульяна Леонидовна
Лучший ответ
Вот же блин. . и камнями уже не закидает. .
Остается только проклинать вдогонку))
Эк людей колбасит то от религии... (
Ирина Олешко
А, так вот почему она погибла.. .
Луиза Хакимова
Какая глупость, принимать ислам, ради любви. Игра в прятки.
Ищущий да обрящет.
Она была не христианка и крестик ничего не решает... Иисус сказал, , кто отречется от Меня, от того и Я отрекусь перед Отцом Моим и Ангелами, а кто исповедует Меня перед людьми, того и Я исповедую перед Отцом и Ангелами... Вопрос то относится к ее грехам. если исповедуешь что Иисус Христос твой Господь и сердцем веришь в тот факт, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься. а у нее получается все на крестики ушло, а имя Христа так никто от нее и не услышал и веры ее сердца не увидел. Бог не благоволит к колеблющимся: то такой, то другой, то еще какой... "Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,
5и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
6и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему]. " Евреям 6 глава, Библия. Выберите6 либо Иисус и Его господство, либо иное и тогда уж не пеняйте, что услышите на суде: Я никогда не знал тебя, отойди от Меня.. .
Л/
Лиска /
и шо там нашли, вшу?
Лиска / Соломон, так вам бы в бане работать и там женщин расчесывать за деньги, станете богатым и приходить будет вам 666 талантов золота, хоть не зря душу свою погубите, а наиграетесь перед кончиной века сего...
Как люди сконцентрированы на предметах)))) ) Удивительно! Какая разница что у неё в волосах нашли? В Бога то она всё равно не верила.
Она так и не поняла истину. Лицемерка одним словом в обеих религиях.
Nazina Halbutayeva
Дело не в крестике! на самом деле она сама будет перед богом отвечять! а главное здесь это-Советь-Нравственность-Благие дела-Благие помыслы!
Как к двойному лицемерию.