У них очень сложное мировоззрение. Они хотят, чтобы мы жили по шариату, а сами по своему любимому шариату жить не хотят. Чего тогда в Европу прут?
Типичное мировоззрение слабоверующего, сомневающегося в своей вере человека: навязать другому свою веру в надежде подкрепить этим навязыванием свою.
Религия, вера
Почему мусульмане хотят , чтобы все жили по ихнему , но сами ни не хотят жить по европейски ?
Ой, да хотят и очень хотят жить по-европейски, просто их не всех в Европу пускать хотят. А сами по-европейски пока жить не научились.
Андрей Кузнецов
Ну а Европа жить умеет,как я понял, развязывая войны на Востоке.Прям пик цивилизации.
Потому что "ихнее" и "европейское" не одно и тоже.
Согласна с пользователем Дмитрий Куликов. Зачем им жить по - европейски, если европейцев остается все меньше и меньше, а мусульман в Европе - все больше и больше.
В большинстве своем хотят. И живут по европейски.
Не хотят только фанатики и козлопасы в горах.
По европейски это как?
Алла Воронина
Ну например относиться нормально к свободе женщины , а не так , что раз не мусульманка то блядь .
Нормальный принцип религиозных людей. То, что не стелятся как коврик для вытирания перед Западом и его религиозным пофигизмом - молодцы! Только, увы, вера их ложная.
Dina Nam
призыв к Единобожию - ложная религия?
По европейски не значит лучше.
ответ в вас
Хотят. И живут. Во Франции уже не знают, куда от чёрных деваться. Они плодятся как тараканы, всё заполонили и уже недвусмысленно говорят, что их больше, поэтому они тут хозяева.
Что бы погрязнуть в разврате и распутстве, как вы? Сомнительное удовольствие? А-а, нет, есть же еще пьянство и ростовщичество, наркомания. Нет уж, спасибо.
Алла Воронина
Но тогда зачем ехать в Европу - живи себе в Мекке . Между прочим жить не по Шариату - это грех , за который нет прощения . И что плохого в разврате ? Что , лучше дрочить ? Или всё таки трахаться с женой ? Пьянство , наркомания - это вовсе НЕ плохо , ибо благодаря им слабые вымрут . Ростовщичество - банки работают именно так , дают 100 , требуют 125 , и исламские банки НЕ исключение ))))
почему же не хотят? ездят на европейских машинах, одеваются в европейские шмотки, отдыхают на европейских курортах)))