Религия, вера
как дальше жить ему было 27 лет я ни хочу жить без мужа мне так больно
Дух Божий - Утешитель. Излей Ему свою боль. Мы можем только посочувствовать и помолиться за тебя.
Как говорит один мой знакомый снайпер-когда больно это хорошо, значит ты ещё живой....
Просто жить. Жить и всё тут.
Да это действительно больно, ломает корчит наверно не меньше как при ломке, потому что это тоже химический процесс, его надо пережечь, пережить и жить. Божьей помощи тебе.
Одно из двух Алёна, ;либо он выполнил в 27 свою миссию на этой земле либо его душа была переполнена негативом (может даже в подсознании, но ей хватило) и еётоже досрочно отозвали, чтобы вы остались живы. Этот закон долго объяснять, попробуйте поверить на слово. Но одно могу точно сказать, ему ТАМ сейчас хорошо, но ваши слёзы ему тяжело наблюдать и если вы успокоитесь, он будет вам хранителем вашим в знак благодарности. И дальше вам станет легче.

боль, она всегда временна помни это..
Матф. 2:18 глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет.
Господь пусть вас утешит, и укрепит вас Господь.
2-е Фессалоникийцам 2
16 Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати,
17 да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом.
И если вы верующая в Господа, то помните, что смерть это ещё не конец. Христиане верят в воскресение из мёртвых. Мы христиане живём не ожиданием смерти мы живём ожиданием воскресения. Потому что воскресение это просто день недели, и не просто событие которое мы ожидаем. ВОСКРЕСЕНИЕ это живая личность Христос. ОН Сам сказал о себе.
Иоан. 11:25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
И ещё, если сможете, почитайте книгу Иова. Там о страданиях человека потерявшем всё. И о его взаимоотношениях с друзьями и Богом.
2-е Фессалоникийцам 2
сочувствую это все что я могу сказать
ну не обязательно дальше жить...
Не ты первая и не ты последняя кто теряет близких, любимых, дорогих. Крепись, со временем боль притупляется. Учись жить заново, без него. Представь чтобы он сказал тебе на твои слова - я не хочу жить?
Так случилось, уже ничего не исправишь. Живи наперекор всему, Бог тебе в помощь, дорогая!
Есть кто-то кому ты нужна, кто в тебе нуждается.
Как это не обязательно? Она обязана жить, ради него, он бы хотел, и был бы счастлив зная, что у нее все хорошо.
Живи, а он, он всегда с тобой, он в твоем сердце!!!!