Религия, вера

сколько был верующим и просил денег у бога уже 27 лет а живу на МРОТ, это развод вера?

Это наказание за корысть.
Валентина Зебрева
Лучший ответ
а почему ты считаешь что бог должен выполнять твои прозьбы?
он что волшебник чтоли или колдун?
У Бога нет печатного станка, зря просил
Людмила Швачко
Почему ты думаешь, что у Бога много денег?
Надо просить деньги у того, у кого они есть: у Сечина, у Миллера..
Мы живём не в мире Бога, а живём в мире людей.
Olga Shaboldina
....мы живем в мире - где нужно работать, даже если вы верующий.
Если не можем много работать - нужно жить по средствам.
если живешь на МРОТ считай, что Бог тебя услышал, а вот как миллионы заимеешь значит тебя услышал Мамона, без вариантов.
Юлия Заулицкая
Возможно, Бог хочет, чтобы Вы сначала научились правильно распоряжаться теми деньгами, которые Он Вам дает. Кстати, МРОТ с этого года повысился:)
Карась Карасик
В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий ангел решил спросить второго: «Что же ты летаешь туда-сюда?»
Спросил.
- Я ношу Богу послания, которые начинаются — «Помоги, Господи…» А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания, которые начинаются — «Спасибо, Господи…»
27 лет..., а ума не набрался... Бывает..)
Лёлик Михайлин
Старый еврей молится Богу:

"Господи, помоги, дай мне выиграть в лотерею! Хотя бы раз за всю жизнь, чтобы достойно старость встретить и потомкам чтобы было что оставить!"

Но почему-то не выигрывает и не выигрывает. Однажды уже психанул:

"Господи, почему Ты меня не слышишь?! Я же просил Тебя, молился, чтобы Ты дал мне выиграть в лотерею - почему Ты этого не сделал?"

Тут небеса раскрываются, и оттуда слышится гневный голос:

"ТЫ ДУРАК, ЧТО ЛИ?! Купи для начала лотерейный билет, старый жлоб!!!"

_______________________________________________________________________
Мораль: если у нас проблемы в жизни (финансовые или какие-нибудь ещё), в первую очередь нужно искать причины в себе.
Ак-47 Рулит
Твой бог это МРОТ. Проси у президента.
в попрошайки значит записался, вспомни лучше сколькми талантами тебя Бог одарил - и вперед
Например есть ребенок и есть родители. Ребенок клянчит деньги на развлечения. Разумно ли давать много денег неразумному ребенку. Даже если он уже взрослый. Разумные родители дадут минимум (МРОТ). Что бы ребенку было куда развиваться, а не поощрять лень и дурные наклонности.
Бог же больше родителей.
просить денег у бога . это все равно что просить гноя... попроси лучше ума
Руслан Ахметов
У Бога надо прощение просить перво наперво и сердца разумного, всегда благодарить за все то, что имеешь=скажи спасибо перед сном, за то, что ты имеешь дом, за то, что есть чего поесть, за то, что есть куда присесть .Чтоб видеть свет нужны глаза и слух, чтоб слышать голоса. Глаза на месте, есть и слух, скажи спасибо, что не глух. И прежде, чем ложиться спать, в свою уютную кровать, ты вспомни друг мой об одном-скажи спасибо перед сном
Жадыра Жолаушыбаева посмотрите фильм Брюс Всемогущий
Только попы владеют сей совершенной техникой развода лохов. Машут кадилом перед картинкой нарисованного бога, а деньги им на отращивание животов несут такие поцы как ты. Оттого у них ни хрена и нет.
Бог на небеси деньги не даёт, Бог сказал Адаму в поте лица будешь трудиться и на хлеб.
Так что все в поте лица и трудятся зарабатывая себе на жизнь.
Дьявол тоже деньги от себя не даёт, нужно работать на работе чтобы деньги заработать.