Религия, вера
сколько лет вы бы хотели жить?
(Экклезиаст 3:11) "Он сделал всё прекрасным в своё время. И.. . вложил вечность в сердца людей"
Вот сколько прожил, мне хватит за глаза. Так что если помру этим летом, оно меня никак не опечалит, наоборот.
максимум - 30-40. сейчас - даже это кажется долгим. куда заявку можно отправить?
Столько, сколько нужно для выполнения задач и целей, которые у меня есть в этой жизни.
"Какой смысл в долгой жизни, если она проходит впустую, и прожитые годы не прибавляют мудрости? Один миг, прожитый в полном сознании, намного ценнее, ибо с этого момента человек начинает поиск высшего блага. "
Шримад Бхагаватам 2.1.12
Жить долго. Существовать не хочется, лучше уж сразу того, ну в смысле этого....
вечно.. .
я кайфую от жизни )
Олег Денисенко
Мы кайфуем от вашей тупости, живи вечно, что бы каждый наш потомок знал, что религиозная тупость бессмертна, в отличие от смертных богов.
Олег Денисенко
А что тебе, рабу не знавшего свободы мысли, мешает иметь этого малого счастье при жизни и быть человеком, а мешают тебе мысли о том, что ты скот и раб и прожив ими, получишь большее счастья , быть вечным рабом своего хозяина..
Rasul Serikov
Зря вы так)) Кайф тоже надоедает. А тут пипец - вы уже ВЕЧНО обязаны кайфовать...
Хуже ада))
я бы хотела прожить счастливо
Мне 35 лет. Хочу встретить смерть в ясном уме. Нет ничего хуже бабушки, ходящей под себя, и не помнящей ничего.
Лучше молодой умереть, не хочу, чтоб дети и внуки меня потом тихо ненавидели.
Так что пофиг сколько, главное, чтоб не овощем свои дни закончить))
нуу если вечность нельзя ...то хотя бы лет 100-150
Бесконечно, оставаясь молодой. В принципе так и замыслил Бог. После Армагедона все послушные Богу люди будут вечно жить на земле. Псалом 37:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
пожалуй вечности достаточно, я нетребователен)
Вечно
Выбери сознательно дату смерти.... если серьёзно к этому подойдёшь, то поймёшь сколько хочешь жить... и ещё...зачем в людей вложено понятие о вечности, если они живут 70-80 лет?... И почему не надоедает есть хлеб каждый день?...
I want to be forever young
Хочу быть бессмертным, но как в фильме "Время"
Ваше тело перестаёт стареть и как-то обновляется.
Все мы любим по мечтать.