Религия, вера

Во сколько лет вы бы хотели умереть? Какой будет ваша смерть? А если бы ваша смерть была в образе девушки, то...

как бы она выглядела?
Во сколько умереть? С 9.00 до обеда. Не люблю когда рано будят по такому пустяку как переход из одной системы ценностей в другую. Смерть как девушка? Ну вы блин даёте.. Вместо ответа позволю себе иверский ход.. задам встречный.. вопрос. Как выглядела бы ваша машина если представить её в образе гаммы фа-мажор прозвучавшей в инфракрасном диапазоне глаз на фоне ультрафиолетового носа? Другими словами смерть без образна (раздельно). Попытайтесь представить жизнь в образе девушки. Всегда первой вспышкой мелькнёт молодое тело. Именно молодое и именно тело. Смерть явление помоложе чем жизнь но ассоциаций таких не вызывает. А потому что тело смерть себе забирает у реципиента. Условно как возврат арендованного авто. А остальное не способно к ассоциациям ввиду потери воли на фоне отсутствия пространства-времени как фиксируемого и субъективно воспринимаемого проявления бесконечного в ограниченном сознании. Девушки в таком ракурсе в кадр не попадают. И сама смерть суть событие неописуемое т. к. неопределимое как явление (событие привязанное к пространственно-временным координатам.) Момент смерти не заметен для умирающего. Вообще. Можно проследить "изнутри" процесс умирания но не сам момент перемены. Нет. Точно не девушка. Скорее прыжок с верхней вышки в бассейн удаляющийся от ныряльщика с равным ускорением до (условной) точки когда прыжок происходит в тот же момент времени что и вход в воду и нелепое кувыркание в парадоксальной реальности "между" этими (условными) точками.
Айбек Ильясов
Лучший ответ
Я ни во сколько не хотел бы умереть. Но если это неизбежно, то лучше умереть так, чтобы об этом не узнать.
Молимся, чтобы бы была безболезненной и не постыдной.
Эфа Эфа
Да плевать. Какой будет такой и будет.
Смерть не бывает в образах, это конец жизни.
Елена Устенко
Сегодня не пошла на выборы, потому, что ещё не определилась.
Ольга Дивеева а как это связано со смертью? xD
Все кто знают ответ не ответят, а кто ответит не знает
На то воля Божия
Главное чтобы умереть в полете. Это моя мечта. Но пожить еще хочется.))
Уже 1000 раз описывала. Смерть хочу встретить в кресле качалке на берегу океана возле своего домика. Под звуки ветра воды чаеки под уходящее вечернее солнце на горизонте
Т.
Таир .
Ольга Дивеева А вы бы хотели, чтоб ваша смерть пришла в образе девушки или мужчины? Как бы он (а) выглядела?
как воображающий себя девушкой советский ржавый локомотив с отпечатком отвалившейся звезды на носу
Дмитрий Серов
Да ТЕБЕ-то это ЗАЧЕМ знать?!!
Ольга Дивеева Может я хочу снять короткометрашку о бессмертии
в 45 быстрой и внезапной
Фарход Маткаримов То же так хотел, вот живу, дааавно перевалило за 45...
В 70 . смерть крававый орел