Религия, вера

Вы хотели бы, чтобы после вашей смерти ваше тело осталось нетленным?

Мне-то после смерти какое до этого дело, если Господу нужно это будет он оставит мои косточки :)
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Как уж получится.
Главное, чтоб душа была бессмертна...
Яна Гаврилова
Алёна Чернышева Так она и так бессмертна.)

Другое дело, в каком она состоянии будет. ))
Угу.. . Шоб поставили в стеклянный шкав с поднятой правой рукой и выставленным средним пальцам))) ) Гы)) ) И при появлении посетителей из матюгальника доносилсиб мой ехидный голос.... А вот уж шоб я наговорил - лучше промолчу.. .
и надпись на табличке - великий но скромный просветлённый серый))))))))))))
Vitalik Larionov
Лариса Филатова +минное поле с западлом разным, чтоб мать их, помнили прадедку!
Нет, конечно. Я бы хотела, чтобы меня после смерти отпели в церкви. Можно заочно. А далее абсолютно все равно - разобрать на органы или закопать по быстрому, на органы даже лучше.
В общем, чем меньше проблем причинит родственникам возня с моими останками - тем лучше. Все равно ведь воскреснем.
Серега Русинов
нет, у меня прекрасное тельце, будет прекрасное удобрение если закопают. если сожгут-тоже хорошо...
Я за кремацию. Сохранение старого тела мешает жить в новом воплощении.
я б хотела чтоб его сожгли
Не хочу.. . :))))))
Аня Рычкова
Хотеть такое гордыня...
Galina Nikolaeva
Зачем это? Пусть покоится на кладбище... прахом.
Юра Зотов
После нашей смерти это тело уже перестаёт быть нашим. Мы переходим в бессмертные тела.
Учитесь у Джанго Фетта - наделал клонов и хер вам, а не тление - живее всех живых!
Яна Терина
Недумаю. Боюсь, выглядеть я буду не комильфо)))))))))))
Думаю, что потом мне это будет совершенно безразлично.))
Я бы хотел, что бы моё тело после смерти кремировали.
Ника Кан
Нет. Потому что это противоестественно.
Я думаю, пусть все будет так, как и должно.
Скоро люди не будут умирать.
После моей смерти мне без разницы что с ним сделают.
Да упаси Господь! Быть восковой куклой в неизвестно чьих руках? Пусть уж дедушка Ленин за всех отдувается....
В общем да, - хотела бы.

Но лучше не надо, - а то ещё растащат по кусочкам...