Религия, вера

Тело после смерти. Боитесь того, что будет с Вашим телом после смерти?

Илья Онищенко
Прям дрожу от страха)
Жанна Иванова
Лучший ответ
Нет. Меня ведь не будет, чего тут "бояться".
Вот ты - боишься, что на западе Аргентины гроза очень сильная началась?
Мария Ко
не думала, но не хочу, что бы меня сожгли, мне кажется, что мне будет больно
Ланочка Метелкина А лежать в темном, тесном пространстве, и кормить червей, интересней)
нет
а вы боитесь что будет с вашими старыми носками которые вы выкинули?
Не хочу чтобы меня черви сьели, поэтому кремация.
Тело это костюм души. Оденем новый костюм)
Алина Игоревна
Нет, мне будет это не важно
Заботитесь ли Вы о своём теле во время сна?) Сами себя с боку на бок переворачиваете?
Kyrillos Samir
отделившись от него вам будет все равно, что с ним будет
Dilbara Talipova
Нет. потому что тело временное жилище :"Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. "
(Первое послание к Коринфянам 15:50)
Ramazi Zoidze
меня в нём не будет
Я уже сейчас частично не боюсь. Ибо мои идеи выходят за пределы тела.
Ulyana Bertileyova
Ну сдадут земле...
Ruslan Gryshchenko
Мне наплевать что с ним будет. Пусть хоть толпа некрофилов насилует.
Юлия Гунда
первое время будут проблемы но потом оставишь как старую одежду
могу поделиться после смерти даже своей печенкой
Есть подобные мысли У Будды помоему есть притча типа чтобы понять жизь надо хоть раз умереть
С глазами полными страха и уверенности мы покинем этот мир
:)
Вообще нет, бактерии будут есть наше тело, то есть мы будем есть самих себя :) Хотя немного страшно)