Религия, вера
Атеисты почему на ваш взгляд ваше "Я" существует именно в вашем теле,и именно на этой планете а не в теле соседа Гришки?
У Гришки своё "Я".
почему на моем компе работает та программа, что в него закачана, а не та, что у соседа?
Алиса Фадеева
Даже не так, а почему твой комп - это твой комп, а не диван соседа!))))))
По определению.
Потому что моим Я называется именно то я, которое в моем теле на этой планете.
Юра Скуридин
Люди которые выступают против Эволюции как раз не атеисты. Вот вчера один из них защищал христианство,другой сегодня защищал все религии.А вы говорили что эти люди атеисты
Как я и думал, но если они скажут что они атеисты я им поверю - правда уверен что они так не скажут пока не поменяют свое мировоззрение.
Юра Скуридин
Насчет Лесина - то он я думаю НЕ ХРИСТИАНИН.
Потому что по апокрифу Откровении из Библии - неверующие попадают в ад, а он верит не смотря на заповеди
По определению.
А Гришка, что шизофреник??
Прищучил, таки!
Ну ладно, сдаюсь,
здесь без небесного Хоттабыча точно не обошлось...
Ну ладно, сдаюсь,
вы сейчас пытаетесь приравнять атеистов к тем верующим, которые считают душу за отдельную ипостась
тогда вы-обратились не по адресу.
Ты главное следи чтобы твоя жена лежала в твоей постели, а не в постели соседа Гришки.
Веруны, почему вы всегда лезете в бутылку со своей верой? Играитесь с ней, как пьяные с гормошкой!
Вас ведь атеисты не е... ут - так не подмахивайте...
Юра Скуридин
Веруны? Вы сами то даже не атеист.
А чо сразу атеисты-то?
Я это не Я, это просто ощущение, цепляние за Я. И это цепляние в твоем уме. Других умов вообще нет;))
Каждый живет своим мозгом, поэтому у каждого "Я" свое.
Для тебя, как для индивидума, существует только твоё Я. Оно может быть только в твоем теле. Если бы твое Я было в теле Гришки, то ты ощущал бы себя Гришкой. И возможно тоже задавал бы такие вопросы.
они материально мыслят и просто не могут понять этого, как говориться чтобы отрицать что то для начала надо научиться понимать это, а они глупцы не вникнув в происходящее считают что все материально, большинство из них с рождения не верят, просто иза того что духовно не грамотны
Потому что так видится и чувствуется в моих органах чувств.