Жанна Водяницкая

Что делать когда не хотят платить за поездку таксисту быдло?

Оксана Антоневич

Таксист должен одним взглядом определить толщину кошелька пассажиров. Потом уже решать-везти или нет.

Светлана Рева

нужно закрыть в машине чобы не вылезли, выйти самому и позвонить другим таксистам чтоб приехало человек пять. потом вытащить быдло с машины за ноги поднять и трясти пока все деньги не выпадут из них. а потом на лбу им написать маркером "мудак" и отпустить