Евгений Гладких(Минор)

я работаю таксистом и хотел узнать!!! как мне вычислитель стоимость поездки???

Лена Шаповал

Продолжительность маршрута на тариф за километр жеж)

Де
Денис

Мозгом

Юля Климова

не в ту тему

Мария Соловьева

А счетчик на что? Или ты без него возишь?

Люлек

Позвонить в службу такси и узнать сколько они возьмут денег от пункта А до пункта Б, посчитать сколько км от пункта А до пункта Б и рассчитать стоимость километра, а там уж всё будет зависеть от собственных аппетитов )))))))))))