Ya
Yaroslava

что делать если продюсер не хочет платить зарплату?

31 апреля закончился договор, продюсер сказал что подпишем новый, с понтом выходи работать а там разберемся. Отработал 5 смен после чего мне сказали договора не будет ты уволен. Из документов есть только вызывной лист в котором я прописан на смену. С выше стоящем начальством я незнаком. Что делать?

Татьяна Попова

прежде чем в суд. собирай доказательства своей работы. вызывной лист например (хотя я не знаю что это такое)

Al
Almaz

Ограбить продюссера надо!

Тихий Ужас

В апреле 30 дней. Странный у вас был договор