Вера Панакшина

Вопрос по поводу что делать когда не платят зарплату.

Честно работал, но вот начальник не платил зарплату, пришлось уволиться. Как мне теперь ее взять? Может кто подскажет есть ли у нас какие органы которые этим вопросом занимаются? ! К кому вообще обращаться?

К сожалению договор не заключал.

Вовчик

Вообще в суд заявление с копией договора и распечаткой из банка о зачислениях. Организации придется ликвидироваться чтобы вам все выплатить

Александра Кузнецова

Трудовая инспкция Вам поможет, но только в том случае если вы работали официально и был заключен трудовой договор с работадателем.

Женя Максимчук

если задолженность большая можно к братве отдаст сразу и с процентами

Лёшка Иванов

-или волоки от туда всё-