Елена Пустовалова

по поводу зарплаты. подскажите салаге

допустим я начал работать 3 числа, 15 числа з\п я не получил. 30 числа выдали аванс. Хотелось бы узнать 15 числа я получу з\п ровно за месяц или же все начиная с 3 числа? Это же вроде как получается примерно 1,5 месяца. Спасибо.

Дмитрий Чернов

все эти нюансы должны быть прописаны в вашем трудовом договоре. Если зп выдается в вашей фирме 15го и 30го числа, то по хорошему 30го числа месяца которого вы устроились вам должны были полностью его оплатить, в вашем случае с третьего по тридцатое

Неля Щабельская

Все с 3 числа

Юрий Мелешкин

Заплатят за отработку с 3-го числа до конца месяца, за вычетом аванса.

Джалол Умаров

с даты приказа о зачислении на работу