Яна Елисеева

Вопрос по поводу зарплаты 😞

вопрос такой. я молодой специалист. Работаю по специальности в детском саду. Воспитателем. В трудовом договоре написано размер должностного оклада работника составляет 9700 руб.
мне как молодому специалисту полагается еще прибавка в размере около тысячи рублей каждый месяц.
Сегодня получаю расчетный квиточек. и В нем указана эта сумма в графе "оплата за работу воспитателем доу".
подхожу к заведующей и спрашиваю как рассчитать стоимость одного часа работы и как мне получить те деньги которые мне полагаются как молодому специалисту.
На что она мне говорит что 9700 это уже с деньгами как молодому специалисту и что оклад как воспитателю составляет 8300!
но в квиточке по зарплате и в самом договоре не указано что 9700 это вместе с деньгами как молодому специалисту!
в договоре написано РАЗМЕР ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА РАБОТНИКА СОСТАВЛЯЕТ 9700
а в квиточке по зарплате указано ОПЛАТА ЗА РАБОТУ ВОСПИТАТЕЛЕМ В ДОУ 9700

то есть с вычетом налогов мой оклад как воспитателю составляет 7200 😞
неужели все правильно?
подскажите
у бухгалтера не хочется спрашивать так как она скажет заведующей а отношения с руководителем портить не хочется (

Юрий Мотр.

А я вот как раз ушла с работы, т. к. категорически не хотели мне ставить молодого специалиста. Наверно, тоже доплачивать не желали)))) )
Хотя подпадаю под все категории молодого специалиста.
А когда только заикнулась об этом, так быстренько "закрыли рот")))))
Ну мы с ними и распрощались тут же.... смысл начинать труд. взаимоотношения?