Denis Tsok

хотят кинуть по поводу зарплаты

у строился на работу по трудовой книжки . отработал 4 месяца мне сказали оклада больше не будет будет сдельно. я сказал увольняюсь за 3 мес. заплатили за один обещают так как я уволился меня хотят кинуть ???

Сергей Каргин

Вполне возможно. Вы не должны были забирать трудовую без расчета.

Марина

скорее всего))

Наташа Богачева

Добрый день. Ну и вопрос. Я больше задам: три месяца, что Вам заплатили, входят в четыре, которые вы отработали? Дали Вам расчет при увольнении или не дали? Куда Вас хотят кинуть? В Зарубин

Viktor Lebedev.

Подробнее вопрос надо задать, непонятно многое. Где как что.... В Зарубин правильно пишет...