Сергей

Почему всё быдло сейчас собралось в Киеве? и не прячутся, под камеры лезут, пиарятся...

Александр

В деревне работать надо и холодно срать в дырку на улице.

Ольга

революция власть быдла наступила

Анна

Прятаться надо тому, кто все видит и понимает. Иначе быстро попадешь во враги нации. Вот и наступил 37-ой на Украине.

Юлия

ну потому что наверное что путин - быдло всем быдлам быдло и оно наверное более быдлятое. чем все быдла в мире. потому наверное там несколько быдл, но они и мизинца не стоят того быдла что сидит в кремле.

Игорь

Это элита, а не быдло

Тина

Забыли юродивые о Нюрнберге.