Lubov

Почему все лезут в Москву и Московскую область?)

Принцеса

Потому что думают, что Москва резиновая и москвичи все сплошь олигархи.

Ан
Андрей

А ты съезди, годиков 5 поживи не в Москве и поймешь)

Ксения

Я не лезу и не хочу !!!

Cерик

Потому-что вся страна, корячится на Москву. А значит там бабло.

Костя

ну типо это центр, вот все туда и щимятся: выбирай - остров около Катар или 2 комнатка в Москве? * в текущей Москве, или если по старой карте то в выгульных полях

Евгения

А потому, что только в Москве и Питере есть цевелизованный уровень, на остальной територии ниже плинтуса дремучести.

Игорь

Работа есть, вот и едут.

Алла

при том что это практически самый дорогой город в мире по ценам на жилье и проживание, чего в нем хорошего

Юрбас

"все" это кто? сидело бы наше правительство в Новосибирске, "все" бы лезли в Новосибирск 🙂

Всеволод

Все это кто? Урюки да бездельники в поисках лёгкой и красивой жизни.
А кроме них есть ещё целый мир, которому эта Москва и даром не нужна.

Nobody

деревенщина лезит думают что там классно))) ) из больших городов России ни кого не переселишь)))