Руслан Магомедов

Когда в Москве и московской области начнется потепление?

Музыка Ливня

А ты на улице давно не была? Там уже неделю плюсовая температура и лужи кругом. А на календаре февраль

Игорь

Когда ..пройдут дожжи.. .
Сойдут снега...

Олег Тарураев

Не раньше, чем это будет угодно матушке Природе!

Оксана Дедова

в Санкт Петербурге неделю идут дожди стеной и снега давно уже нет . только в парках и в области . чем не весна ?

Надежда Соловьёва

олеся имела ввиду глобальное потепление.. . прикиньте сами. . и не тупите...

Наталья Шибаева

Да у вас будет холодно -10,так что готовьтесь, приезжайте к нам на юг где +15 было