Александр Бочко

Посоветуйте курсы по косметологии в Москве и Московской области

Через год заканчиваю мед. колледж и хочу обучиться курсу косметологии, полазив в интернете нашла несколько разновидностей и не знаю какую лучше выбрать (мед. косметология, косметолог-эстетист, и др) и где лучше проити эти курсы. Сайтов много, а на счет эффективности их не очень уверена

Елена Шаломеева

Академия красоты "Авантаж"
Москва, 1-й Спасоналивковский пер. , 3/5