Наталья Барышева

Почему так много дураков и дур? им с три короба наврешь и делай с ними что хошь

им с три короба наврешь и делай с ними что хошь)))) )

участницы конкурса красоты разделись до трусов чтобы собрать средства на лечение какого то больного ракового как бы ребенка
собрали отдали

я бы тоже могла раздеться до трусов у меня красивая фигура но ради воров не стану

это же все равно мошенничество никакого ракового ребенка не существует вымогательство денег это

а бабы дуры это не новость им лишь бы псдой сверкать своей некрасивой звериной

Юлия

В одном практически шнурке
Да с носовым платком
Из дома выйду налегке
Я, замыслом влеком.

Де
Денис

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Часто обманывают, потому и в правду частенько не верят. А уж на конкурсе, там на все идут лишь бы остаться на проекте. Тем более ребенок. Знали организаторы, на что уж точно купятся конкурсантки.

Эдик Жолобов

сегодня рулит -распухшее либидо, а не дух и разум.
время такое-периодически у эволюции случаются такие приступы
Содом и Гоммора например.

На
Надежда

Ещё великий Эйнштейн сказал, что глупость бесконечна!

Sergey

ну вы-то конечно умнейший человек или как обычно?