Анна

Проблема ''безнаказанности'' в русской литературе.

Напишите пожалуйста названия произведений (Русских писателей) , где встречается проблема безнаказанности. Не наобум, а что б точно она там присутствовала )

Просто нужно аргументацию в сочинении писать, узнать бы, где можно найти ) (Литература XIX и XX века нужна )

Как я понимаю, то ''Преступление и наказание''не подходит . Ибо главного злодея все-же наказывают. Хоть и по собственному признанию )

Ирина Дегтярёва

"девять негритят". (именно девять, это роман российского автора)