Светлана Дейлова

В США Витаса сразу бы грохнули за угрозу пистолетом. А почему у нас такая беспечность и безнаказанность?

В США не церемонятся с мало мальски замеченными в причастности к терроризму. Убили чеченцев Царнаева, Тодашева. А у нас Витас угрожает муляжем пистолета безнаказанно.

Катерина Клеймёнова

У нас так.. .
Каждое дерьмо, считает своим долгом показать - все остальные, либо петухи, либо быдло. .
Вот недавно Колокольцев ездил в США и быстро научил, как обращаться с "террористами".
Там после 2-х часовой беседы, обвинили человека в тройном убийстве и тут же пристрелили. .
У нас так в России, мочат в сортирах и в основном, главарей. . Как застрелили кого, тут же обьявляют - главарь. .
А тут сплоховали...

Санек Соколов

в нормальных странах отдают под суд премьеров. президентов и это нормально, если те забурели . а у нас даже критиковать не смей. вот такая у нас пидократия.

Умар Мулла Киличов

Создали идолов себе-молитесь им! Кстати, раньше их звали скоморохами.

Михаил

Мне больше понравилось как он избил полицейских...))))))))) . И вообще... как то странно там вокруг него... из Москвы уехал.. не поет тут... только заехал.. и тут же.. Я не особо часто наблюдала... как тормозят крутые тачки полицаи. А тут прям так все удачно. И велосипедистка.. и полиция тут моментом сразу.... И шумиха сразу... ах он такой сякой. . Может просто травят парня..

Любовь Свиридова

РоссЕйка, это страна неприкосаемых бездарей-уродов-артистов (и не только их) . В США за свои выходки и Киркоров, и Витас и остальные, уж давно-б баланду хлебали, а у нас за это разве только по ТВ покажут в не пристойном виде. А то, что Царнаева и Тодашева пристрелили, так, а как иначе? ТоКа так!

За
Заноза

пугачихи. витасы. киркоровы. галкины-палкины-зажравшиеся твари и уроды. возомнившие себя цветом нации. дома и квартиры на западе. деньги там же. рожают там же. приезжают сюда за деньгами. и ещё учат как нам жить. а если офоршмачился кто из них-табуном их защищают. поднимают общественное мнение, якобы они святее папы римского и всё провокация. ГОВНО И ЕСТЬ ГОВНО. педерасты и лесбиянки в основном из этой кучи дерьма происходит

Фёдор Волков

У него деняг много, тут он может ими заткнуть дырки, а в Америке вряд ли.. . Только если о-о-очень много! )))

Дима Павлов

Руки прочь от Витаса!

Насти Никулина

Прежде чем он начал угрожать пистолетом, его избили Он сидел в своей машине с игрушечным пистолетом и никого не трогал Подставили человека, не хватало еще убить

Евгений Кравцов

В США козлы живут и полицейское государство

Ирина Лазарева

А кто это такой ?

Ольга Ющенко

в США разобрались бы кто подставил Витаса