Вадим Смирнов

Очередной звездун Витас сбивший велосипедистку махал пистолетом. Почему его полицаи не пристрелили?

То что это муляж а не оружие выяснилось гораздо позже.

Илмидин Маматов

так они хотели. но он визжать начал как в своем клипе они и сжалились

Мария Безпалько

когда он махал этим "пистолетом"? Сказано, что до приезда полицейских он отказывался выйти из машины, а по их приезду они сразу надели на него наручники...