Катюшка Devil:)

Почему поклонники ихтиандра Витаса не верят что это он сбил велосепедистку?

ДА
Диля Абдиева

Это бывает со всеми и спекулировать на этом не нужно, лучше аккуратно ездить.

Козлов Андрей

Я удивляюсь другому! Почему там не нашлось мужиков сделать с его морды жопу? ?
Еще и пистолетом размахивал.... да вообще отбить голову дебилу.

Манас Абдиев

Почему не верят? я охотно верю и даже не сомневаюсь что он сбил велосипедистку. . И уверена, что он, как любая звезда шоу-бизнеса, попытался скрыться с места преступления а потом будет всем доказывать что это она сбила с колес его джип. В шоу бизнесе они все до одного подонки.

F-
Filter -Gafiilter

Главный закон идолопоклонничества - Мой кумир - ИДЕАЛ! Или бог. Что в принципе одно и то же. У них присутствуют только положительные качества. Для адекватного восприятия реальности нужен незамутнённый мозг. Чего большинству поклонников явно не хватает.

Женя Пестова

какую велосипедистку вы о чем

Юл
Юлия

по идее должен был сбить русалку