Semina Tatyana

Что будет с Витасом? он такой агрессивный...

Александр Тишков

Во время беременности характер сильно меняется...

Mariya Lubimaya

кто это?

Андрей Пестряков

Ничего не будет. Он же типа "элита"... А элита у нас выше закона, как и в фашистской Германии.

Гайшута Сабитова

Да ни чего не будет. Обратно в воду выпустят - он и успокоется. Но раз от освидетельствования отказался, то права лучше забрать, тем более он уже доказал, что ихтиандры водят машину плохо.

Al
Alexey

вы лично знаете его?

Дария Езерская

Станет хомячковым оппозиционером политически пострадавшим, велосипедистка подставной нашисткой была

Ширин Каримова

Пора шансон давить

Ирина Шарова

С ним все в порядке! Не замечала агрессииОдин из самых талантливых и харизматичных певцов!