Кирилл Пикулин

Что там Витас сделал? а то я новости пропустил 🙂

Наталья Белякова

Раздавил машиной велосипед из проката, за это его избили, вызвали полицию и сказали, что угрожал пистолетом, пистолет оказался игрушечным, но менты продержали его, жену и дочку 5 часов около машины в наручниках и желающие могли его снимать на камеру Похоже на то, что он был пьяным или под кайфом

Андрей Голубятов

сам у себя отсосал, на концерте, для поднятия рейтинга

Ольга Новикова

на бабло чувака разводят и потерпевшую нашли

Адрюшка Rush

Сбил велосипедистку и начал вякать, что она на него напала, сбила его джип.

Се
Сергей

Он Баскова перевизжал!

Огнёва Женя

Обкурился и принял ментов за петухов....