Джамшед Носиров

А вам жалко пьяного витаса?

Ольга Бравикова

Что его жалеть? Сам виноват.

Татьяна

пьяный за рулем-преступник.

ОК
Оксана Кляницкая

Конечно же нет. Его нужно просто убить сапёркой. Или взять 2 машины. Привязать его к двум машинам и расстануть его по среди дороги!

Оленька Москва

Все мы люди -человеки, у всех бывают такие срывы, нет идеальных, белых и пушистых.

Катюшка Devil:)

С каждым бывает.

Rishat Sharipov

Нет, не жалко. Парень заелся. Но от наказания его спасут деньги. Так у нас было всегда. Кто бы сомневался. А зря.

Вероника Зайнутдинова

алкаш как и все руские

Анастасия Голоцукова

а пострадавшую Вам лично не жаль? а кто бы еще мог угодить под колеса пьянчужки?!

Shem Самойлов

Мне лично да жалко. Что с хорошим парнем делает поганая философия эстрадной мафии.

Александр Стадников

Нет, выпил веди себя культурно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не жалко нам паяца из депилса

Александр Колыванов

пусть его в камере жалеют

Irina Shevchenko

жалко его

Юлия Воробьева

пьяные только жалости и заслуживают

Екатерина Мирошниченко

Парень влип! Очень его жаль! Десятки лет труда над образом и из-за сучки с камерой в руках всему конец. . Пусть это будет со всеми злорадствующими тварями.