Ольга Васина

Рафаэль Надаль пропустит US OPEN 2014 ( ...как Вам такая новость?

Наталья Мардиева

Очень жаль что Надаль все же не сможет принять участие в стартующем US Open. Но очевидно что другого выхода у него не было. Травма не позволяет ему бороться за титул, а приехать и проиграть на ранней стадии не имеет никакого смысла.

Алена Лазарева

Плохо ((( оч плохо... .

Наталья Усачёва

Он, думаю, трезво оценил свои физические возможности. Жаль, конечно! С ним была бы особая острота соревнования.

Anton V. Merkulov

Одобряю, его команда правильно оценивает ситуацию...