Кирилл

Майкл Чанг был самым быстрым теннисистом? или все таки Надаль быстрее?

http://www.youtube.com/watch?v=P6Yf1ZsWRQQ

Саша Topsecreat

Пока не появился маугли из Испании) , мог претендовать Ченг....)) )
Надаля, в его хорошие времена вряд ли кто смог перебегать... )
А как сейчас будет - совсем скоро увидим...)

Ксения

Не, Чанг, как маленький и накачанный китаец), несомненно был очень быстрым) А вот сравнить по абсолютной быстроте их очень трудно, все-таки теннис уже немного другой, скорости на корте совсем другие)

Любочка

Да Чанг только один раз сыграл хорошо, в финале против Лэндла. Потом сдувался постепенно. Он был не столько быстрым, сколько выносливым.

Жанна Хлудова

Давыденко в лучшие годы.

Людмила Абазина

Да да с тем тенисистом врядли кто-то сможет по скорости сравниться. Но что-то по скорости в кепке американец тоже ништяк бегал.