Юлия Усачева

Как вы относитесь к белорусским теннисистам?

Светлана Белка

Как и к белорусским АКВАНАЛГИСТАМ, ХОККЕИСТАМ! ! и ФУТБОЛИСТАМ! ! Гы-Гы! ! (А чо? По другому можно относиться??)

Ал
Александр

Как ко всем. Без всякой превзятости. Если красиво играют, то с симпатией.

Андрей Долбин

К Максиму Мирному симпатией - он сеточник, когда выступал в одиночных разрядах играл атакующий, зрелишный теннис - подача и сразу к сетке. Физика ему позволяет и прекрасная игра у сетки. Да и сейчас он в лидерах числится в парной категории мирового тенниса.

Юлия

Да, собственно, НИКАК.., а что?

Наталья Василенко

А Вы что хотите услышать, обьяснения в любви, да красивая девушка Вика, но дедушка я для неё.

Станислав Xxx

1я белоруская теннисная ракетка нравится . А теннисистам норм? Я думал теннисисткам.