Соня Кошка

Вы тоже храните у себя части одежды известных теннисистов?

Иванова Мария

Почему тоже??) )
Нет, не любитель я этого) Мне даже автографы знаменитостей не нужны) Зачем этот хлам??) ) Вообще смысла в этом не вижу!)

Елена Валерьевна

к сожалению ни разу не был на теннисном матче и с одежды ниче прихватить не вышло)))

Jkub Jkub

Да. И даже части тел..

Наталья Чернышева

Нет, только части тела. Да и то не теннисистов, а так, по мелочи - соседей, которые по ночам шумели, например.

Ка
Капитолина

Нет, только их мячики. XD

Геннадий Томилин

о блин идея, пойду кусок забора оторву от дачи чесноковской тещи))) , на память.

Виталик Моисеев

Я не извращенец и у меня своя одежда есть.

Сергей Николаев

Своя в шкафах не помещается!