Sasha Бабченко

Бейсболист и теннисист.

Недавно заметила, что вроде бы у теннисиста и отбивающего в бейсболе в принципе задачи для победы одинаковы т. е им надо отбить мяч и у меня возник вопрос.
Возьмем двух спортсменов А и Б которые находятся на одинаковой ступени развития в своем виде спорта, А играет в теннис, а Б в бейсбол его позиция отбивающий.
Мне вот интересно есть ли такая вероятность при которой:

а) А покажет результат в игре лучше чем Б на бейсбольном поле.

б) Б победит А на корте.

Виктория

Это вряд ли, специфика техники разная...

Ни
Никита

нет исключено