Лена Семичева

По последним новостям Рафаель Надаль, играя в покер, поправляет свою одежду так же, как и во время игры в теннис. Нет?

http://www.youtube.com/watch?v=H-vy8CyIJKI (видео)

Сергей Куртинец

Мне стыдно что он как и я Рафаэль...

Юрий Козиков

Достали уже Рафу; у каждого свои слабости... и эпатажный этикет...

Анастасия

конечно

Intresni Niobicni

B в попе ковырялся?

Денис Мурзов

Что бы он ни делал, все об этом будут говорить, потому что Рафаэль Надаль, А о .Peaceful Heart Ученик никто не будет говорить, даже если он напряжет свою последнюю извилину и придумает еще один идиотский вопрос.