Владимир Михеев

самые интересные игры мужского тенниса за последние 10 лет

Руслан

Мм, излюбленный всеми матч Федерера и Сафина я вспоминать не буду. -D *Удивлена, что его еще не назвали тут-)*
По мне один из самых лучших матчей - это финал Уима 2009. Первое, что вспомнилось. -)))

Kattabek Gaffarov

Андре Агасси-Тодд Мартин 1999 год U.S.OPEN-финал 6:4 6:7(5) 6:7(2) 6:3 6:2

Khatuna Khalvashi

На ум сразу приходит финал Australian Open 2012: Джокович - Надаль. Когда была "рубка" из 5 сетов и победу вырвал Джок. А на нагрождении у обоих не было сил даже стоять.

Таня

кафельников-хаас ои2000

Филиппов Вадим

Из последних 1/4 финала Ролан Гаррос 2012. Джокович - Цонга. Четыре матчбола, отыгранных Новаком и вынос в решающем сете! Потрясло и то, как здорово публика поддерживала француза и во время и после матча!