Вадик Павленко

раньше смотрел теннис, сейчас не смотрю. волнует пару вопросов, кто сейчас хорошо играет, по прежнему федерер и надаль?

Лиана

Сейчас в мужском теннисе балом правит Новак Джокович! Он в этом году ещё ни одного матча не проиграл.
Федерер сдал немного, а Надаль только вернулся после длительного перерыва, связанного с травмой. Но мы очень надеемся на то, что вновь станет лучшим!!) )

Люба Васильева

федерер гуляет на данный момент лучше надаля так как надаль тока вышел после травмы и токо навёрстывает упущеное
а по моему мнееию лучше всего сверовно гуляет джокавич он супер потому и 1-оя ракетка мира

Alex Klyuykov

Надаль

Фаина Эдильбаева

Лидер Новак Джокович - напористый, пока непобедимый!