Ольга Дмитриева

Кто чемпион мира по баскетболу, волейболу и настольном теннисе?? По последним новостям!

Кто чемпион мира по баскетболу, волейболу и настольном теннисе? ?
По последним новостям!

Петр Колесов

Баскетбол
мужчины Турция-2010. Чемпионом стала сборная США, в финале переигравшая сборную Турции со счётом 81:64.
женщины Чехия-2010. Чемпионом стала сборная США, в финале переигравшая хозяек соревнований со счётом 89:69.
Волейбол
мужчины Италия-2010. Победителем турнира стала сборная Бразилии.
женщины Япония-2010. Чемпионом мира второй раз подряд стала сборная России, прошедшая весь турнир без поражений, а в финальном матче обыгравшая олимпийских чемпионок Пекина-2008 команду Бразилии.