Влад Ланевский

может ли ребенок в 15 лет, стать агрессивным, если его отец тоже стал агрессивным?

Максим Кизанд

Конечно может. Даже и не при агрессивном родителе. А почему он стал агрессивным? Что-то не так значит.

Ольга Трущенко

в каком смысле "стал агресивным"

R A

поведение родителей как в зеркале отражается на детях. Родители должны быть очень осмотрительными, ведь рядом те, кто берёт с них пример

Елена Селиверова

Неа, только если первые отказы от девушек появились ))

Нурланltnurik

а то! Ислам

Vashington

у меня сын добрый-а я злой !-это от характера зависит .