Иван Петухов

«Когда мне было 15 лет, я считал, что мой отец знает все, а я – ничего; в 25 лет я находил, что знаю все, а мой отец –

Сергей

Это позднее созревание. Я в 15 лет всё знала и считала, что мой отец безнадёжно отстал от жизни. В 25 я уже свои знания не столь высоко оценивала.
А в 55 не устаю восхищаться мудростью своего отца. А ведь он умер всего на 10 лет старше меня!

Банифаций Полоска

сомневается что все знает

Алена Зиброва

Типа продолжить предложение? Ничего