Димка Маслов

как вы считаете стоит ли ударить человека если он твой отец?

Всем здравствуйте! и доброго времени суток! ситуация очень непростая... просто так я бы не стал задавать такой странный вопрос! дело в том что на протяжении многих лет.. у меня проблемы возникали с отцом! когда был маленьким он переодически применял силу когда я делал что то не так! сейчас я уже взрослый, сильный и сегодня произошла такая ситуация они и раньше происходили... я живу в его доме, и он попросил сделать справку за деньги, договорились о цене... я рассчитывал получить половину суммы сейчас, т. к мне они были нужны срочно! он сказал завтра... я сказал тогда сделаем завтра! он сказал ну тогда и к холодильнику не подойдешь! и началось... мой домЮбудет так как я скажу! я всю твою еду выкину... ну я сказал попробуй! а еда не его! мне моя бабушка гостинец сделала... и я чуть не вдарил ему.... он сказал пошел вон из дома.. .
мой вопрос заключается в том... как вы считаете стоит ли это терпеть?? или надо по его роже ударить?
ребята я не псих... но это невыносимо...

Алексей Веселых

У отца нервишки шалят, ударом ты ничего не исправишь, только усугубишь. Ты молодой, должен иметь терпение и не беситься по пустякам. Если ты уже взрослый и сильный, уйди из отцовского дома и живи, как хочешь.

Александр Pan! Кочетков

драка - самый примитивный способ решения проблемы.
вы ему говорили что деньги вам нужны срочно? может он не знает? а может у него их нет?
вам с отцом взаимопонимания и любви не хватает.

Александра Мирошникова

Он в своём доме. Стройте свой и там распоряжайтесь. Я научилась уважать родителей, именно когда ушла от них. Может быть, Вы не псих. Но инфантил.